Страйкбол в Приморье

Оффлайн Политрук

  • СК Лихо
  • *
    • Сообщений: 104
  • Вся моя жизнь - борьба чувства юмора с воспитанием
    • Просмотр профиля
Вот и день игры прошел, ну и на ....... он пошел. (с) мудрость

Если серьезно, то спасибо всем за явку и игровой настрой. С двукратным перевесом по времени удержания точек победили Синие. По моему мнению, слаженность действий и напор сыграл решающую роль. Но и отказать стороне Зеленых в упорстве не могу - старались и несли возмездие изо всех сил.  Конфликтные ситуации возникали, но старались решаться орг.группой оперативно и на месте. Концепты в целом показали себя неплохо, но требуют доработки (проведем), ништяк "Дым" спросом не пользовался (заменим).
Из минусов - анонсы игр читаются не всеми и не вдумчиво, как следствие многие игровые моменты над которыми работает орг.состав игр не реализуется.
Настоятельно рекомендую командам, имеющим в составе новичков в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке проверять у них знание основ страйкбола (сомалийка и т.д.)

Как писал в ком.конфе, по итогам мероприятия за неоднократные жалобы на несознанку, игнорирование требований игротеха и слив с игры без предупреждения орг.группы команде SSG объявлен бан на игры нашей орг.группы в этом сезоне.

p.s. Прошу все фото и видео которые есть кидать в эту ветку.
p.p.s Огромное спасибо выражаю своей орг.группе и команде Егеря за организацию и помошь в орагнизации мероприятия.
-Это самоубийство.
-Точно. Однозначно.
-Но мы все равно пойдем.
-Точно. Однозначно. (С) Альфа


Оффлайн Энэн (NN)

  • ДШРГ Русич
  • *
    • Сообщений: 60
  • Командир команды ДШрГ «Русич»
    • Просмотр профиля
Выражаем благодарность организаторам от команды ДШрГ «Русич»
Игра получилась просто 🔥
Спасибо стороне зеленых за напор)
Отдельная благодарность Белуге из МП ТОф за прикрытие и шишку на затылке🤣☝🏻
Было много спорных моментов,но я думаю каждый за себя знает)


Оффлайн JWK_poland

  • JWK
  • *
    • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Доброго здравия!
В первый раз на игре у Лихо, и остался доволен, хоть поиграл от силы час, из-за поломки привода.

Так вот за тот час , что успел поиграть, получил массу положительных эмоций. Приятно, что люди двигаются, идут постоянные движения и смещения, и противник делает маневры, как и с нашей стороны. Минимальное сидение в мертвяке.
Мы там за всех отдыхали как могли, пока чинились=)))
Так вот, радует в:
Внимании к каким-то претензиям у людей. Радует в скорости принятий решений в очевидных конфликтах. Радует элементарно вода и тряпка на мертвяке. Даже моим ребятам, у которых в начале отрыгнули привода вернули взносы, а это не вина организатора - тоже приятно. В общем будем чаще ездить на данные проекты.
Спасибо организаторам за их труд=3


Оффлайн ЖНEЦ

  • *
    • Сообщений: 1
  • Our business is life itself
    • Просмотр профиля
Игра была на высоте, месиво было очень активное и напористое, все было супер


Оффлайн StudyUSG

  • *
    • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Шикарная игра, чудесная организация, игротехи были везде где нужно, за водичку на мертвяке вообще отдельный респект, очень неожиданно и очень приятно! Жду больше игр от вашего коллектива!


Оффлайн Политрук

  • СК Лихо
  • *
    • Сообщений: 104
  • Вся моя жизнь - борьба чувства юмора с воспитанием
    • Просмотр профиля
Немного фото натыренных с телефонов
https://disk.yandex.ru/d/sMs2z4idprO0BQ
« Последнее редактирование: Вт 16-Апр-2024, 10:29:17 от Политрук »
-Это самоубийство.
-Точно. Однозначно.
-Но мы все равно пойдем.
-Точно. Однозначно. (С) Альфа


Оффлайн Комикс

  • *
    • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Доброй ночи!
Игра получилась очень хорошая, организация вообще пушка, водичка, мусорные пакеты, вообще всё есть, быстро все рассказали, поделили стороны и вперед! Игротехи были везде где нужно, очень быстро реагировали на какие-то проблемки и решали так же шустро, просто красавцы.
А теперь к игре:
Играли за зеленых, пытались, пытались по итогу не получилось :D Замесы активные, в общем не отдыхали, прикрепляю видосик, ОСТОРОЖНО в видео будет БАССБУСТЕД, кому интересно можете взглянуть
Спойлер
[свернуть]
« Последнее редактирование: Ср 17-Апр-2024, 08:32:21 от Комикс »


Оффлайн Политрук

  • СК Лихо
  • *
    • Сообщений: 104
  • Вся моя жизнь - борьба чувства юмора с воспитанием
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Ср 17-Апр-2024, 17:38:02 от Политрук »
-Это самоубийство.
-Точно. Однозначно.
-Но мы все равно пойдем.
-Точно. Однозначно. (С) Альфа