Страйкбол в Приморье

Оффлайн Бурый

  • ДРГ - Восток
  • *
    • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Оставляем отзывы и комментарии 👇
Ждём фото и видео с ваших устройств.
« Последнее редактирование: Пн 10-Июл-2023, 15:31:04 от Бурый »


Оффлайн racist

  • ЧВК ARES
  • *
    • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Как командир второй раз подряд скажу следующее, зелёные очень хорошо понимали поставленные задачи, небольшой инструктаж с командирами и обозначение задач было выполнено на 100%. Отдельно снова могу похвалить бойца с позывным Гриль, как девушка выполняла боевую задачу ползая под огнём противника и снарядив заряд отработала на 100%. Ребята и мс показали свою слаженность.
Минус была неразбериха между 17 и 18 зданием, флаг по карте был в 17 здании по факту в 18. Немного подзависли на этом моменте.
Хоть мы и выиграли но многие ребятки кушали и курили по долгому времени. Могли бы и выиграть за более быстрое время.
Синяя сторона опять проиграла из за отсутствия сплочённости и командования, У меня каждый боец был прописан на точке и я знал в каком здании и где сколько человек. Так- же по запросу проводил ротацию бойцов с оканчивающимся боезапасом.
А так игра зачет учитывая победу 1-2 🤙🤙🤙🤙
« Последнее редактирование: Пн 10-Июл-2023, 11:14:57 от racist »


Оффлайн Политрук

  • СК Лихо
  • *
    • Сообщений: 103
  • Вся моя жизнь - борьба чувства юмора с воспитанием
    • Просмотр профиля
Отлично побегал и постреляли. Противник дал возможность как пострелять по нему, так и получить от него, за что отдельное большое спасибо. Видно что игра зашла всем участникам. 
Все таки считаю, что в случае спонтанного деления на полигоне вопрос командования стороной надо разбирать прямо на месте. Ну да бог с ним. Читерскую позицию с 11 зданием для стороны атакующей от КПП отмечали уже не однократно. Опять же не фатально. Из по настоящему критичного, на мой взгляд, - это доезд целых команд с опазданием в 30-40 минут, как следствие старт отложен на час (как бы дохера). И это еще хорошо, что погода позволяла стоять на дороге не под солнцем, а не было бы тумана - охренели бы все. Ну и непонятка со стартом - это печально. Равно как и окончанием игры. Когда игротехи есть на каждом мертвяке, хотя бы на момент старта - это значительно упрощает процесс. Ситуацию с про*баным стартом мы хорошо наблюдали на Открытии (у всей стороны) и вот на Сигнале (у нижнего мертвяка синих).
НОООО игра все равно зашла, спасибо зеленым за напор и бойню, спасибо синим за не проседающую активность, спасибо Зениту за поддержку.
7 резни из 10
Организаторы по традиции 3,14*****, концепты конечно же попахивают. ;D
« Последнее редактирование: Пн 10-Июл-2023, 09:37:08 от Политрук »
-Это самоубийство.
-Точно. Однозначно.
-Но мы все равно пойдем.
-Точно. Однозначно. (С) Альфа


Оффлайн BrokeHope

  • JWK
  • *
    • Сообщений: 9
  • это настоящий classic, я бы даже сказал pleasantly
    • Просмотр профиля
Кароч, личное ощущение, что орги явно не ожидали ТАКОЕ количество людей и, судя по всему концепты, которые расписывались на нормальное плотное педулово ~30на30, никак не вязалось в 50+против50+
 
Ну и соответственно мертвяки, которые расчитывались на среднее кол-во людей явно бустили сам темп. Их надо было прям вот далеко ставить, либо таймеры по 15-20 минут что ли.

Сильно поломало отсутствие командира стороны как такового. Сторона мечется, смещается без координации - открываются фланги, в итоге нас зажимают на П-шке у мертвяка.

Супер высокая плотность педулова. Никто не понимает. Система свой-чужой дает сбой, что даже лента на руках не помогает. Люди сумбурно носятся, не зная где нужна помощь, где нет. Потому основная масса нашей стороны села в П-шку, туда пришел враг и в итоге начался замес КРЫЛО-на-КРЫЛО.
До основных задач сторона просто не могла дойти.
Личное пожелание:
1.Ставить мертвяки по времени либо дальше. Что б у сторон было время продавить, атаковать.
2. Точки интереса для удержания не в соседних домах и уж тем более не в тактически выгодных, как та же 5ка. Ставить дальше, что б плотность людей убавить ну и заставить шевелиться.

От личных ощущений понравилось вот просто педульня, вот просто безумная педульня без вяских вот лишних мыслей. Зашел на этаж, дал минус 4, подождал подмогу, развернулся и ушел довольный.
Hello darkness my old friend


Оффлайн Фрэнки

  • *
    • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Добрый день . Мероприятие очень понравилось. Большое спасибо организаторам и всем  участникам.


Оффлайн Комикс

  • *
    • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
(Был на стороне зеленых) Это была моя первая игра, все очень четко, все понравилось, заруба была лютая. Спасибо организаторам за игру. Так же хочу отдельно поблагодарить командира зеленой стороны, не давал продохнуть, приходилось через "не могу" бежать в бой чтобы не отдать точку. Буду ждать еще игр от организаторов, еще раз спасибо)


Оффлайн eNOT

  • *
    • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Добрый день! Это была моя первая игра на этом полигоне, в разы отличается от обычных воскресок. Зарубы были жесткие за каждое здание. Все очень понравилось , но все таки обе стороны нужно помечать различным скотчем, трижды убивали свои ( был за зеленых). Обязательно приеду на следующую подобную игру.


Оффлайн Ойдахо

  • *
    • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Расисту "Героя РФ", каждому из Эспады "За отвагу". Тащ командир, жду медальки.

Проблемой Сигнала, как 2, так и 3, стал "паркетный страйкбол". Игроки не хотят играть активно, у них не существует понятие "Штурм", они сидят на одном и том же месте до последнего, даже после того как их с этой точки штурмом убило 2 раза. Вечная оборона у Синих привела к провалу в виде счета 0:4 в пользу Зеленых.
За все ~5 часов игры, пока моя команда слонялась от позиции к позиции, прощупывая оборону противника и одновременно ее выковыривая, я ни разу не увидел штурмовых действий со стороны Синей команды.

Отдельно отмечу SantaMuerte и BlackFox. Лично с ними на игре ни разу не пресёкся, но Зеленую команду они кошмарили только в путь)

К организатору претензий нет, разве что местно-некорректные точки на карте, которые вводят путаницу, но это мелочи, которые никак не влияют на игру. Мероприятие проведено на достойном уровне, даже не считая по 80~ человек с каждой стороны.
« Последнее редактирование: Пн 10-Июл-2023, 16:09:31 от Мадара »
"Голова у солдата - чтобы думать, а мозги - чтобы соображать." (с)


Оффлайн Бурый

  • ДРГ - Восток
  • *
    • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
(Организаторы)
Ооооох…
ВСЕМ ПРИВЕТ 👋
Ну чтож, первым делом, я поздравляю всех с прошедшей игрой 💪
Хочу поблагодарить всех участников присутствующих на игре 🤝
Вас было 160 человек ! Фуф ! В этот раз действительно много ! Какая то часть людей приезжала уже после старта игры и добавлялась в общую массу к синим.

По игре:
(Положительные моменты)
Действительно людей было очень много, и это не может не радовать, так как замесы были ярче, активнее.
Явно, мы не ожидали такого наплыва желающих зарубиться !)
Это доказывает тот факт, что либо мы делаем что то правильно, либо это чистая случайность 🤣

 Хочу отметить таких участников как Мерлин, Политрук, Хаски (хасбик 🤣), мужики играли за сторону синих, и были очень активными. Вам хвала и уважение 💪
Иногда мне казалось, что именно вы больше всех переживали за свою сторону ))

Игра на наш взгляд ОЧЕНЬ удалась, плотные зарубы были во всех частях полигона.
🟢Зелёная сторона была динамичнее, активнее, их командующий (Расист) не давал отдыхать и засиживаться бойцам, это и привело к победе стороны.
На следующей игре Расиста ставим на другую сторону - все !, хватит это терпеть !🤣
Как я понял Гриль была снова на острее атаки - судя по крикам 🤣
🔵Синие же, не выбрали командующего стороны, из за этого была полная неразбериха в действиях стороны. Так же они отказались от общей радиоволны - тем самым координация всей синей стороны была нарушена и каждая команда двигалась сама по себе.

❗️Негативные моменты и вопросы участников❗️
1. Старт игры был сбит из за мысли, что начинаем с двух точек. Большая масса синей стороны находилась внизу, и стартанула позже. Этот момент был упущен на постарении, нужно было донести это до участников несколько раз, что старт начинается с одной точки. Учли ! Больше такого не допустим.
2. Дом под номером «11». Действительно дисбаланс-ный, мы проработаем этот вопрос и на последующих играх устраним затык с этой ситуацией.
3. Деление сторон, по возможности будем решать этот вопрос заранее.
4. Опоздавшие, дорогие участники, от опоздавших зависит начало постарения и старта игры ! В этот раз старт задержался на 30 минут ! (Политрук не доволен на столько, что выше написал, что старт задержался на час, а не на 30 минут 🤣). Этот вопрос мы уже обработали и приняли решение, что двигать старт игры мы больше не будем.
5. Мертвяки, увидели пожелание, и приняли решение о мертвяках со временем и часами в соответствующих местах.

‼️Итог:
Мы рады, что вам нравятся наши игры, с простыми концептами, каждую игру мы добавляем что то новое, сначала это была простая игра, затем ввели ранения, в этот раз было больше точек на захват.
В следующий игре «Операция Саман» (из серии игр «Сигнал»), мы изучим и проработаем все пожелания, вопросы и негативные моменты прошедших игр. Мы учимся благодаря вам ! Обратная связь очень важна для решения тех или иных вопросов. Огромное вам спасибо за это !
Каждую игру мы стараемся сделать более комфортной и интересней в первую очередь для вас ! 🤝

Следим за новыми отзывами 💪

Всем мир ✌️ и позитива 🚀
Увидимся на «Операции Саман»


Оффлайн Бурый

  • ДРГ - Восток
  • *
    • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Нашлись потеряшки ‼️

Рация бауфенгА 5й серии
Рация Кенвуд !
Батарейка на БауфЭнгА рацию. 5й серии
Сувенир с АирсофтРуса  - цель в виде Ростовой фигуры синего цвета.
Тыльник резиновый от АК12
Магазин на пистолет
Насадка какая то на лазер !)))

Могу выслать фото !
89149777414
« Последнее редактирование: Пн 10-Июл-2023, 22:09:51 от Бурый »




Оффлайн Shum

  • СК Ронин
  • *
    • Сообщений: 65
  • Пресс-атташе команды.
    • Просмотр профиля
Что ж, спасибо организаторам за игру, было классно!
Расист - супер командование стороной, мой респект! Считаю, что победа была одержана всухую благодаря твоей немалой заслуге!
Синие - очень удивил ваш перфоманс в конце игры, стрелять по куче людей на улице, которые даже не поднимают оружие, это было... Странно.
Синие, что удерживали 18-й дом - дали вы нам попотеть очень сильно!
Спасибо всем, кто приехал и играл, быстро уходил на мертвяк и быстро с него возвращался, надеюсь встретимся с вами ещё не раз на этих и других проектах!
Ронин — странник, не имеющий над собой чужой власти, свободный воин.


Оффлайн Ёжик

  • Santa Muerte
  • *
    • Сообщений: 38
  • Дата регистрации: 02 Апрель 2011, 21:43:35
    • Просмотр профиля
А я не буду говорить, что все было круто.
Все было херово!
Нет я не про организацию, но она тоже хромает.
Старт был назначен на 12, кто не успел ну увы ребят. Втягивайтест по ходу дела в игру.
Игра что то резко закончилась, даже скажем так рановато. Выполнили цель - круто, продолжите бойню до окончания времени, люди хотят побегать и пострелять(это речь идёт о тех кто играл, а не блин стоял в мертвые всю игру)
Про сторону. Синие ребята, вы конечно атас.
Сколько наблюдал сам, сколько наблюдали бойцы мои и других команд, постоянно на респе сидели люди, тупо сидели. Устали??? У нас по факту половина не играла. Сходили, быстро умерли и на мертвяк сидеть, курить, разговаривать и так далее. Залетел на мертвяк, попил водички, бк заполнил и в бой. Я пока в здании был, в течении 10 минут увидел в прицеле одних и тех же бойцов по нескол ко раз, мужики бегали туда сюда, оттуда и победа (за что им наши поздравления, молодцы). Кто то руки опустил из за несознанки, что я вообще не наблюдал.
Был конечно один прикольный момент, когда чел выбежал из за здания и поливал в разные стороны, пару выстрелов с дистанции 70 метров, после чего крикнул "обоюдка". Было прикольно, но контрольный ему дал понять видимо что никакой обоюдки нет)))
Тишине респект, дали просраться 🤣🤣🤣
Короче ребята, приехали играть играйте, нехер сидеть. И да командования нашей стороной не хватало.
Всем спасибо за игру!
Цитата: SCHMEISSER
крепление тактических аксессуаров при помощи планки изолентинни
несколько кусочков тактической изоленты устранят люфт

Hedgehog Workshop

https://www.instagram.com/hedgehog_workshop_vl/


"На усмотрение организатора"  25.11.2018


Оффлайн Политрук

  • СК Лихо
  • *
    • Сообщений: 103
  • Вся моя жизнь - борьба чувства юмора с воспитанием
    • Просмотр профиля

Игра что то резко закончилась, даже скажем так рановато. Выполнили цель - круто, продолжите бойню до окончания времени, люди хотят побегать и пострелять(это речь идёт о тех кто играл, а не блин стоял в мертвые всю игру)

Поддержу, окончание игры было внезапным. Я понимаю что нам выиграть не светило уже, но сам принцип зарядиться на 5 часов и отбегать 4 как-то неприятен.


Синие ребята, вы конечно атас.
Сколько наблюдал сам, сколько наблюдали бойцы мои и других команд, постоянно на респе сидели люди, тупо сидели. Устали??? У нас по факту половина не играла. Сходили, быстро умерли и на мертвяк сидеть, курить, разговаривать и так далее. Залетел на мертвяк, попил водички, бк заполнил и в бой. Я пока в здании был, в течении 10 минут увидел в прицеле одних и тех же бойцов по нескол ко раз, мужики бегали туда сюда, оттуда и победа (за что им наши поздравления, молодцы).

Вот тут 100500% правда, как не посмотришь в сторону мертвяка, кто-то отдыхает. Я могу понять такое на игре от 6 часов, но тут что-то много "уставших". Временами казалось, что целыми командами выехали на попиздеть.

Отдельно хочется сделать замечание игрокам которые снимают очки на мертвяке. Давно настолько массово не наблюдал данное явление. Еще более забавно, что на замечания данные индивидуумы огрызаются и закатывают глаз (вероятно, потому что они еще есть).
« Последнее редактирование: Пт 14-Июл-2023, 17:12:21 от Политрук »
-Это самоубийство.
-Точно. Однозначно.
-Но мы все равно пойдем.
-Точно. Однозначно. (С) Альфа