Страйкбол в Приморье

Итоги игры «Операция Саман»

Оффлайн Бурый

  • ДРГ - Восток
  • *
    • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
🙈
Первый пост ! Кратко, потом более развёрнуто !

❗️ Победа в игре достаётся солнцу и жаре ❗️
Слишком, слишком жарко…
Я не представляю что бы было, если бы мы были в силах продолжить 🙈
Как итог на тот момент что имеем - 3 человека словили мутного. Один прям тяжелый 🙈
Змей я надеюсь у тебя все хорошо 💪

Пришлось остановить игру - 99% не вывезли жары. Мы ожидали дождь, получили палящее солнце + 33 🙈

И вечером ещё двое почувствовали последствия этого дня.
Слишко жарко 🥵
Невыносимо !

Мы как организаторы, решили не проводить игры в ближайший месяц.
И следующую игру провести с минимальным взносом.

Так что, всем хорошего остатка лета 💪
Ждём всех в конце августа - начале сентября 🤝



❗️По новому концепту - видели проблемы, работаем !

«Политрук - жду от тебя грязь» 🤣🤣🤣

« Последнее редактирование: Пн 31-Июл-2023, 10:04:47 от Бурый »


Оффлайн Политрук

  • СК Лихо
  • *
    • Сообщений: 103
  • Вся моя жизнь - борьба чувства юмора с воспитанием
    • Просмотр профиля
Ну если ждете - то получите. ))) Старт опять задержали. Закончили раньше. С солнцем ничего не сделали, тенек не организовали.
Ну а в целом, игра для таких погодных условий прошла хорошо. Возможно ввиду меньшего количества игроков, было более динамично чем в прошлый раз, что является плюсом для игры в целом, но минусом в такую погоду ). Претензий к противоположной стороне как и к своим - ноль, только восхищение выносливостью.

Ну и как всегда немного брюзжания от Политрука (можете обижаться, так что я буду с матом):

1. Какого хуя, товарищи страйкболисты приобрели привычку снимать очки, до окончания игры (в мертвяке или выйдя за ворота игровой зоны) - мне не понятно. Почему командиры/старшие команды или организаторы не делают замечания по этому поводу - тоже не ясно. Главное - когла просишь игрока другой команды надеть очки - он еще и залупается и спорить начинает. Ребята, глаз новый не вырастет. Шарику похуй на то что в этой зоне уже не играют. Физика - сука бессердечная, случайный выстрел на полигоне и минус 1/2 зрения. ОЧЕНЬ ПРОШУ  обратить на это внимание. (ТБ, блять, написано кровью)

2. Ну и свинарник на стоянке - это прям пиздец. Мы командой остались на шашлыки после игры, и по итогу вывозили пакеты мусора, которые там побросали остальные участники мероприятия (отдельное спасибо Току из SoI за помощь в вывозе). То что вы  сложили свой срач в пакетики/коробки - это, блять, земной поклон просто. Если бы еще хватило силенок донести до машинки и довезти до мусорки, цены бы вам не было. Не знаете куда девать мусор, и где его выкидывать - идите к оргу (он такой в красной футболке сидел). Я понимаю что все уставшие и т.д и т.п., но быть свиньями - последнее дело. (Потом нас вообще перестанут за такие дела пускать на полигоны).
Dixi

« Последнее редактирование: Пн 31-Июл-2023, 10:07:24 от Политрук »
-Это самоубийство.
-Точно. Однозначно.
-Но мы все равно пойдем.
-Точно. Однозначно. (С) Альфа


Оффлайн Бурый

  • ДРГ - Восток
  • *
    • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
С мусором согласен, собрали по полигону скотча и бутылок, будто там фабрика и того и того…
Мужики, мы всегда привозим пакеты, всегда готовы увозить ваш мусор.

Про стоянку - действительно, я вообще не посмотрел на неё.
Команде «Лихо» отдельное спасибо 🤝
От меня поощрение в личку 🤝

Про очки, замечания делались неоднократно, сначала мягко, затем строже. За забором на мертвяке - дважды предупреждал.
Видимо безрезультатно как итог.

Вывод: БУДЕМ СНИМАТЬ С ИГРЫ - после второго предупреждения !
« Последнее редактирование: Пн 31-Июл-2023, 10:12:55 от Бурый »


Оффлайн Политрук

  • СК Лихо
  • *
    • Сообщений: 103
  • Вся моя жизнь - борьба чувства юмора с воспитанием
    • Просмотр профиля

Про очки, замечания делались неоднократно, сначала мягко, затем строже. За забором на мертвяке - дважды предупреждал.
Видимо безрезультатно как итог.

Вывод: БУДЕМ СНИМАТЬ С ИГРЫ - после второго предупреждения !

Лучше после первого
-Это самоубийство.
-Точно. Однозначно.
-Но мы все равно пойдем.
-Точно. Однозначно. (С) Альфа


Оффлайн Энэн (NN)

  • ДШРГ Русич
  • *
    • Сообщений: 60
  • Командир команды ДШрГ «Русич»
    • Просмотр профиля
Че тут сказать…
Жарко,потно,мокро,весело
Всегда берите с собой много воды товарищи
Лучше забрать с собой потом,чем обтекать на мертвяке от перегрева(это еще если повезло что не в кустах отключился)
Ну и никогда не стремно отдышаться на 5 минут в мертвяке
Чем вас будут откачивать.
Орги могли бы и снег организовать..
В общем как всегда-игра Г….
Орги П….
Хочу похвалить все таки Организаторов за наконец то нормально организованные замеры.
И товарища Политрука с Товарищем Ежом
С вами мы перлись через все чигиря,в глубоком тылу…




Оффлайн Тренер

  • *
    • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Приветствую всех! Большое спасибо организаторам за такую возможность побегать...но солнце решило иначе поставить ход игры. Старт конечно задержали , но учитывая сколько было людей и всех надо обозначить по целям и задачам это в норме, даже ничего критично так как сам понимаю и имею опыт организации и сборов людей,  а уж попробуй привлечь внимание 80+ людей. Неудобно было с моей точки зрения это то,что обозначили одну команду ярко оранжевым,  а вторую команду оставили без отличительных знаков... так как среди всей флоры и фауны камуфляж хоть и спасает в скрытности , но яркая лента на руке всё выдаёт, особенно когда ты в отряде разведки.
А так в целом очень хорошо поиграли, но хоть и мало, но я считаю всё сделали правильно,  что решили остановить игру ... так как ещё могло случится это с каждым из нас...
Всем спасибо у меня всё  ;D


Оффлайн Ёжик

  • Santa Muerte
  • *
    • Сообщений: 38
  • Дата регистрации: 02 Апрель 2011, 21:43:35
    • Просмотр профиля
1. Не думал что будут говорить о задержках игры, вроде более менее было. Не держали как прошлый раз очень долго.
2. По жаре да вышло как то не очень, хорошо что в гиле никто в кустах не потух, не нашли бы. Всем кто погибал от жажды берите на игру зелёный чай. Помогает.
3. Маркировка одной стороны в принципе мне и моей команде зашла. Посмотрел на рукав, нет повязки огонь. Цвет был нормальный даже в темноте увидел повязку, но увы, увидел в прицеле сначала тело с приводом а после прилета в него моих шаров увидел повязку. Бывает х...Ле)))
4. Спасибо всем за участие, что смогли побороться с приморской жарой. (К оргам претензия, почему жара хрон не прошла? Явно же овертюн).
Спасибо отбитой диверсионной группе в составе Политрука и NN ;D

Всем мир и бобра!)
Цитата: SCHMEISSER
крепление тактических аксессуаров при помощи планки изолентинни
несколько кусочков тактической изоленты устранят люфт

Hedgehog Workshop

https://www.instagram.com/hedgehog_workshop_vl/


"На усмотрение организатора"  25.11.2018


Оффлайн Комикс

  • *
    • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Приветствую всех!
Жара 1 - 0 Люди.....
Пока стояли ждали начала игры,  успели вспотнуть так, как на прошлом Сигнале, только после игры  ;D Спасибо организаторам за игру, было впринципе все супер, ну если бы не жара конечно... Сам чуть не вырубился когда сидел 15 минут под солнцем и ждал противника.. После игры еще прошлись по Полигону собрали часы которые оставили, передадим на след игре)
Всем спасибо! Ждем ночных игр, либо сентября)


Оффлайн Грек

  • ДРГ Тишина
  • *
    • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Свои 5 копеек...
Как обычно не воспринимались замечания на тему: стрельба, пристрелка своих пукалок по стеклам в начале и конце игры это как минимум плохой тон и нарушение ТБ...
Также очень порадовал Никс (Если не ошибаюсь по позывному) из Блэквуд точно. Человек отстреливал механу после игры подняв ствол вверх... в ветки дерева... рядом стояло человек 30... На замечание простой ответ: "да че вы орете, я уже все"...
Надеюсь орги в след раз скажут об этих вещах на построении..

Также при замерах с Бурым обратили внимание, что многие команды вообще не занимаются своими приводами. Ну а каком балансе может идти речь. Товарищи командиры проверяйте привода.
Кстати был забавный момент, когда пришел участник вновь формирующейся команды и говорит: "Нам Олег из ФВТИ сказал, что на замеры надо приходить с хопом спущенным в ноль..." Я очень надеюсь, что он что-то перепутал..

А по погоде, да, порой хотелось мягкого холодного ветерка, но в нашем 17 здании все накалилось до предела и казалось, что залетали уже горячие потоки воздуха, а не холодные. Оставаться там просто не могли уже. Только перейдя в 16е как-то по легче стало, так как там и окон больше и вообще дом в решето...
8д146876979
http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=24912.0
Сотрудничаем с Научно-производственным объединением «АЕГ» http://npoaeg.ru/, привозим под заказ.
Собираем привода на ВВД.

Я помню: "Достойно смерть принимай, честь воина не потеряй"
Я помню: "Спокойно смерть понимай, путь воина не покидай".


Оффлайн Бурый

  • ДРГ - Восток
  • *
    • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
1. Не думал что будут говорить о задержках игры, вроде более менее было. Не держали как прошлый раз очень долго.
2. По жаре да вышло как то не очень, хорошо что в гиле никто в кустах не потух, не нашли бы. Всем кто погибал от жажды берите на игру зелёный чай. Помогает.
3. Маркировка одной стороны в принципе мне и моей команде зашла. Посмотрел на рукав, нет повязки огонь. Цвет был нормальный даже в темноте увидел повязку, но увы, увидел в прицеле сначала тело с приводом а после прилета в него моих шаров увидел повязку. Бывает х...Ле)))
4. Спасибо всем за участие, что смогли побороться с приморской жарой. (К оргам претензия, почему жара хрон не прошла? Явно же овертюн).
Спасибо отбитой диверсионной группе в составе Политрука и NN ;D

Всем мир и бобра!)


Виноваты, будем притягивать жару на хрон ! 🤣


Оффлайн Бурый

  • ДРГ - Восток
  • *
    • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Приветствую всех!
Жара 1 - 0 Люди.....
Пока стояли ждали начала игры,  успели вспотнуть так, как на прошлом Сигнале, только после игры  ;D Спасибо организаторам за игру, было впринципе все супер, ну если бы не жара конечно... Сам чуть не вырубился когда сидел 15 минут под солнцем и ждал противника.. После игры еще прошлись по Полигону собрали часы которые оставили, передадим на след игре)
Всем спасибо! Ждем ночных игр, либо сентября)

Комикс, спасибо за часы 💪
Позже перетрем 🤝


Оффлайн Бурый

  • ДРГ - Восток
  • *
    • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Свои 5 копеек...
Как обычно не воспринимались замечания на тему: стрельба, пристрелка своих пукалок по стеклам в начале и конце игры это как минимум плохой тон и нарушение ТБ...
Также очень порадовал Никс (Если не ошибаюсь по позывному) из Блэквуд точно. Человек отстреливал механу после игры подняв ствол вверх... в ветки дерева... рядом стояло человек 30... На замечание простой ответ: "да че вы орете, я уже все"...
Надеюсь орги в след раз скажут об этих вещах на построении..

Также при замерах с Бурым обратили внимание, что многие команды вообще не занимаются своими приводами. Ну а каком балансе может идти речь. Товарищи командиры проверяйте привода.
Кстати был забавный момент, когда пришел участник вновь формирующейся команды и говорит: "Нам Олег из ФВТИ сказал, что на замеры надо приходить с хопом спущенным в ноль..." Я очень надеюсь, что он что-то перепутал..

А по погоде, да, порой хотелось мягкого холодного ветерка, но в нашем 17 здании все накалилось до предела и казалось, что залетали уже горячие потоки воздуха, а не холодные. Оставаться там просто не могли уже. Только перейдя в 16е как-то по легче стало, так как там и окон больше и вообще дом в решето...


Кстати все по факту !
И про стекла, и про ТБ, и привода !
Насчёт последнего, напомнил !, список превышающих выхлоп, расположу здесь !
В рамках последнего предупреждения !

Из уважения к себе и коллегам - ЗАЙМИТЕСЬ приводами !


Оффлайн Шами

  • Blackwood
  • *
    • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Также очень порадовал Никс (Если не ошибаюсь по позывному) из Блэквуд точно. Человек отстреливал механу после игры подняв ствол вверх... в ветки дерева... рядом стояло человек 30... На замечание простой ответ: "да че вы орете, я уже все"...
Добрый день. Приношу извинения от лица команды Blackwood за бойца с позывным Никс, с ним будет проведена очень серьезная работа и такого больше не повторится.


Оффлайн Бурый

  • ДРГ - Восток
  • *
    • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля

Оффлайн Робин

  • Himmlich Goblin
  • *
    • Сообщений: 54
  • Himmlich Goblins
    • Просмотр профиля
Свои 5 копеек...
Как обычно не воспринимались замечания на тему: стрельба, пристрелка своих пукалок по стеклам в начале и конце игры это как минимум плохой тон и нарушение ТБ...
Также очень порадовал Никс (Если не ошибаюсь по позывному) из Блэквуд точно. Человек отстреливал механу после игры подняв ствол вверх... в ветки дерева... рядом стояло человек 30... На замечание простой ответ: "да че вы орете, я уже все"...
Надеюсь орги в след раз скажут об этих вещах на построении..

Также при замерах с Бурым обратили внимание, что многие команды вообще не занимаются своими приводами. Ну а каком балансе может идти речь. Товарищи командиры проверяйте привода.
Кстати был забавный момент, когда пришел участник вновь формирующейся команды и говорит: "Нам Олег из ФВТИ сказал, что на замеры надо приходить с хопом спущенным в ноль..." Я очень надеюсь, что он что-то перепутал..

А по погоде, да, порой хотелось мягкого холодного ветерка, но в нашем 17 здании все накалилось до предела и казалось, что залетали уже горячие потоки воздуха, а не холодные. Оставаться там просто не могли уже. Только перейдя в 16е как-то по легче стало, так как там и окон больше и вообще дом в решето...


Кстати все по факту !
И про стекла, и про ТБ, и привода !
Насчёт последнего, напомнил !, список превышающих выхлоп, расположу здесь !
В рамках последнего предупреждения !

Из уважения к себе и коллегам - ЗАЙМИТЕСЬ приводами !

После первого предупреждения нужно просто банить тех кто без очков + серый список же есть. Я еще пару лет назад на "Гюрзе" заметил каких товарищей непонятных в мертвяке без очков, "страйкболуженетот")))
Овертюнщиков недопускать с аналогичным серым списком.
По поводу опаздунов аналогично, как в пословице "семеро одного не ждут", просто недопускать и все.
1-2 раза навести порядок потом задумаются однозначно.
Конечно тут уже начинает валиться посещамость немного, все таки количество участников влияет на игру, но качество участников все же  я считаю важнее, игра друзей как никак)))
После игры и короля и пешку кладут в одну коробку...


Оффлайн Принтер

  • ДРГ Тишина
  • *
    • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
на построении была найдена сеть, озвучил о находке сразу на построении, владелец не появился.
8 902 067 16 25 whats app