Страйкбол в Приморье

ИТОГИ. «Операция Саман - Цитадель.

Оффлайн Бурый

  • ДРГ - Восток
  • *
    • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Чуть позже напишу отзыв🤝
Ссылку на фото скину с отзывом 💪


Оффлайн Дюша

  • McNamara’s Marines
  • *
    • Сообщений: 30
  • Mc'Namara's Boys
    • Просмотр профиля
При таком количестве народа данный полигон воспринимается по-другому. Есть возможность обойти, флангануть, отвлечь и т.д. Все было просто, понятно, не перегружено концептами. Быть может игра была бы активнее, если бы на карте был одновременно только один флаг, тогда бы такое небольшое количество игроков не растягивалось бы по всему полигону. После часа игра или удержания флага одной из сторон, можно было бы объявлять о появлении второго флага  - "ищите в районе зданий таких-то".
Последние пару часов зарубы на развалинах кирпичей была интенсивная, но на жаре вымотала конкретно. Возможно было бы лучше выбрать другое место для мертвяка зеленых, чтобы они могли выходить хотя бы в двух направлениях, и саму точку интереса перенести. 
Наконец руки дошли снова запилить ролик с камеры. Жаль она старенькая, запись местами вырубалась и батарея не вывезла снять все до конца, было еще много забавных моментов. Сам я тоже тот еще мувимейкер, но вроде получилось неплохо)



Спасибо команде организаторов RusStrike за потраченное на нас время в этот солнечный выходной))

Любой, кто бежит, считается вьетконговцем. А тот, кто стоит по стойке смирно, считается дисциплинированным вьетконговцем.


Оффлайн Комикс

  • *
    • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
При таком количестве народа данный полигон воспринимается по-другому. Есть возможность обойти, флангануть, отвлечь и т.д. Все было просто, понятно, не перегружено концептами. Быть может игра была бы активнее, если бы на карте был одновременно только один флаг, тогда бы такое небольшое количество игроков не растягивалось бы по всему полигону. После часа игра или удержания флага одной из сторон, можно было бы объявлять о появлении второго флага  - "ищите в районе зданий таких-то".
Последние пару часов зарубы на развалинах кирпичей была интенсивная, но на жаре вымотала конкретно. Возможно было бы лучше выбрать другое место для мертвяка зеленых, чтобы они могли выходить хотя бы в двух направлениях, и саму точку интереса перенести. 
Наконец руки дошли снова запилить ролик с камеры. Жаль она старенькая, запись местами вырубалась и батарея не вывезла снять все до конца, было еще много забавных моментов. Сам я тоже тот еще мувимейкер, но вроде получилось неплохо)



Спасибо команде организаторов RusStrike за потраченное на нас время в этот солнечный выходной))
|

Так вот ты как нас обошел:D Я тот пиринек что лайк поставил:D Я еще иду и думаю, как  я не услышал)) Красавчик)
По игре: Как сказали в конце игры Игра говно судьи пи****)) Ну это уже классика как я понимаю, хоть это и моя 3 игра. Ну а так, если по делу, погода наконец-то сбавляет свои обороты.... Не смотря на малое количество игроков получилось интересно, особенно в конце, когда объединились против зеленых чтобы удержать позицию)
Игрокам и оргам спасибо, ждем следующих анонсов.
« Последнее редактирование: Пн 28-Авг-2023, 19:02:29 от Комикс »


Оффлайн Reef

  • ЧВК Альянс
  • *
    • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Хотелось бы поблагодарить в первую очередь организаторов и всех участников, кто приехал на игру. Погода в этот раз была идеальная для конца августа. Были интересные концепты и количество участников не повлияло и на ход игры. С нетерпением ждем следующих игр, которые уже можно прозвать "Самановская мясорубка".  :D


Оффлайн Бурый

  • ДРГ - Восток
  • *
    • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Братцы ! Отзыв и фото, выложу уже на следующей неделе. Зашиваюсь с мероприятием, не успеваю…


Оффлайн Тренер

  • *
    • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Хочу поблагодарить организаторов за такую игру, хоть и народу было до 50-ти человек...заруба была жёсткая за удержание флага, особенно в конце⚔️... на плитах.... погода порадовала и сам полигон, то что его частично затопило и то на гаражах,  а то мясюкали бы грязь. Концепция игры бомба честно говоря  ;)  Задачи были ясны и в общей сложности вся игра прошла за 3.5 часа, понравилось слаженная  работа штурмовых групп.
Ждём следующих игр в сентябре! 🤝💪
« Последнее редактирование: Чт 31-Авг-2023, 01:02:26 от Тренер »


Оффлайн Бурый

  • ДРГ - Восток
  • *
    • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Друзья !
Всем привет 🤝
Это было эпично, не смотря на то, что людей приехало очень мало…
Всего 40 человек, это очень не типично для наших игр.
В кратчайшие сроки, орг группа, переделала концепт под такое количество участников.

Стартанули вовремя - мне кажется «Политрук» наконец то счастлив 🤣

Поделились примерно поровну, 22 на 18 ))
Концепт был проще некуда, НО, со своим интересом.
В первые 2 часа игры, были уничтожены все 4 точки на полигоне.
‼️СЧЁТ:
Синие (под командованием Гриль 💪) 3 очка ✅
Зелёные (под командованием - Расиста) 1 очко ❎

⚠️ Не смотря на малое количество участников, концепт сработал в положительную сторону, особенно вторая фаза игры !
После 2-ух часов игры, в силу вступил концепт «Третей стороны» !
Из всего количества игроков, случайным отбором с каждой стороны было взято по 7 человек.
Эти 14 человек имели свою задачу - захват и удержание белого флага. (Такой концепт впервые использовался орг группой “RusStrike” - и он имел успех 💪).
2я фаза игры была более динамичнее, даже организаторам было интересно - как дело пойдёт дальше.
В какой то момент Адмирал «Крик» (Гриль)
взяла все в свои руки, и вся вторая фаза игры пошла не по плану, НО куда более интереснее 🤣. Гриль умудрилась договориться с противником об объединении сторон (что не запрещалось правилами), для нанесения удара с двух сторон по «третьей стороне». Определенно эта тактика имела успех 💪

Хочется отметить бойца с позывным «Тренер» !
Боец умудрился сменить флаг третьей стороны и поставить два флага своей стороны. Под перекрестным огнём, прилетом гранат, ползком, финальным кувырком упал прям на точку, где и выполнил задачу 💪
Красавчик 🤜🤛

👍 Поздравляю всех кто принял участие в игре !
Огромное спасибо за поддержку и нужные советы, которые мы используем в дальнейших играх. Обратная связь очень важна для нас 🤝

✅ Увидимся 17го Сентября 🤝

📸 ФОТО

https://vk.com/album-72675956_297931301


Оффлайн Политрук

  • СК Лихо
  • *
    • Сообщений: 103
  • Вся моя жизнь - борьба чувства юмора с воспитанием
    • Просмотр профиля

Хочется отметить бойца с позывным «Тренер» !
Боец умудрился сменить флаг третьей стороны и поставить два флага своей стороны. Под перекрестным огнём, прилетом гранат, ползком, финальным кувырком упал прям на точку, где и выполнил задачу 💪
Красавчик 🤜🤛

Тренер, ебать, че за тип )))


✅ Увидимся 17го Сентября 🤝


На игре которая тоже будет иметь успех?
-Это самоубийство.
-Точно. Однозначно.
-Но мы все равно пойдем.
-Точно. Однозначно. (С) Альфа


Оффлайн Бурый

  • ДРГ - Восток
  • *
    • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля

Хочется отметить бойца с позывным «Тренер» !
Боец умудрился сменить флаг третьей стороны и поставить два флага своей стороны. Под перекрестным огнём, прилетом гранат, ползком, финальным кувырком упал прям на точку, где и выполнил задачу 💪
Красавчик 🤜🤛

Тренер, ебать, че за тип )))


✅ Увидимся 17го Сентября 🤝


На игре которая тоже будет иметь успех?

😈 не скажу 🤣