Страйкбол в Приморье

Итоги ,,Иное. Партизанск 2-3 сентября,

Оффлайн Чечен

  • МП ТОФ
  • *
    • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Спасибо всем кто приехал на игру. Было приятно видеть, как тех кто уже не первый раз посещают этот проект, так и много новых лиц. Несмотря на отдаленность полигона, народу было достаточно, что бы все друг друга держали в тонусе . Надеюсь на следующий раз будет ещё больше.
Огромное спасибо ,тем кто помогал организовывать игру , без вас я бы ничего не успел и игры бы в общем не было бы.

По игре.
Группа военных действовала слаженно но, военные провалили задание по уничтожению гнезда.
Посланный с группой репортёр был убит и весь видео материал был утрачен.
Ценой огромных потерь удалось собрать био. материал в небольшом количестве и вместе с ним эвакуироваться.


Ещё раз всем спасибо за игру и ваше терпение.
Жду предложение, ваши идеи на дальнейшие игры по данному проекту.


Оффлайн Ген

  • *
    • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Игрой крайне доволен!
Крайне благодарен Чечену за организацию игры, постоянный контроль ВСЕХ её составляющих.
Благодарен оператору Пользе за постоянное присутствие в эфире, отлично поставленную речь. Не знаю как у других, но мне это сильно создавало атмосферу.
Благодарен и восхищаюсь изначальными Иными (в том числе и Альфой), в малом количестве сумевших собрать себе внушительное количество "коллег" в условиях менее покрытого буйной растительностью полигона, кроме этого освещённого яркой луной.
Благодарен Сколу за постоянную работу на генераторе. Ворчания какое дерьмовое топливо ему принесли прилагаются :D
Благодарен военным за слаженность работы и самоотверженность при выполнении поставленных руководством задач.
Благодарен обращённым Иным что доиграли до конца в роли, от которой яростно отстреливались :D
В общем ещё раз всем выражаю моё уважение!
Замечаний никаких указать на могу. Имею некоторые соображения по предложениям. Додумываю, структурирую, по готовности поделюсь.


Оффлайн Писатель

  • ОТГ Росомаха
  • *
    • Сообщений: 25
  • ОТГ Росомаха
    • Просмотр профиля
Добрый день, друзья. Прошло время, переварил так сказать все события и действия и готов описать свои ощущения и моих игроков.
Прежде всего, огромное спасибо Чечену как организатору и ребятам, кто помогал все организовать на месте.
Далее по порядку.

Игровая локация. На мой взгляд, для данного проекта территория была подобрана идеально. Полигон не большой, но тем не менее есть где разгоняться. Есть и постройки, есть зеленка, как раз все что нужно для полного счастья. Минимум травмоопасных мест, что несомненно огромный плюс.

Здания: небольшое количество, но для проекта вполне себе. Жаль только что в 1 этаж, остальное самое то.
Игровой процесс.
По ходу игры очень понравилась история с вводными от Чечена,  когда он каждому давал какие то задания. На мой взгляд полезное нововведение, на будущее можно расширить.
Эпизодически, правда мало настоящем канале включался монолог мальчика с папой. Остро, неожиданно, добавляло ужаса, особенно когда ты в поле.
Генератор. Выключатели, поломки, моргание света, особенно в конце, когда вояк осаждали Иные и резали бойцов. Мы честно сбились в комнату, прятались под ветки, сливались со стенами, закапывались в кирпичи и прочие прятки))) накал страстей был лютейший. История зашла. На будущее можно пару раз такое запускать.
Квестовые задачи.
Связь со штабом регулярная, зашло. Респект нашей радистке!! Молодец!
Эвакуация. Отдельная история, массовый выход, круговая оборона, дым и пламя фальшвееров очень сильно ослолняло нам видимость, а если точнее ни черта не было видно, что добавляло ужаса бойцам и неожиданности. Иные красавчики, боевые прыжки,  чтобы забрать хотя бы одного военного, были супер. Ребята отчаянно шли на этот шаг, вояки в ужасе ждали ото всюду атаки. Было классно. Паника, беспорядочная стрельба, тонны гранат летящий во все стороны, финал сделало очень эпическим. 
В общем подводя итог, на наш взгляд, а я пишу и от коллектива в том числе, удалась на все 100%!!!

Что хотелось бы добавить: хоррора,  а именно включить на колонки звук музыкальной шкатулки и попутно чтобы девочка тонким голосом пела. До дрожи в спине пробирает. Почаще в канал закидывать плачь, истерику, крики и что то похожее.

В остальном, ждём продолжение!!