Страйкбол в Приморье

Сталкер: "Глубокий нырок" 30.09.23

Оффлайн Xexe

  • *
    • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
...Где то в чернобыльской зоне отчуждения...

В перевалочном лагере трещал костер. Чуть в стороне играла гитара. Группа сталкеров собиралась на очередной Рейд.

Очень удачный вышел перевалочный лагерь. Вокруг лес, спокойствие, и почти не атакуют мутанты. Чуть дальше - область со слабыми понятными аномалиями.
Есть время рассказать что и как.

Лагерь разрастался, появился свой техник, свой врач. Даже от выброса нашли где укрыться.

А впереди большая зона.
3 небольших базы группировок.
Группа ученых.
Опасные поля аномалий, рядом с которыми бегают мутанты, монолитовцы, все ещё охраняющие неизвестно что.
А Артефакты. Много артефактов.
Жажда наживы толкала сталкеров вперед не смотря ни на что.

*********************

Что? 14 часовая игра по сталкеру в начале октября.
Где? окрестности Форта №4.
Сколько? Динамически повышающийся взнос от 1000 рублей до 2000.
Сетка ролей: https://vk.com/topic-198830189_49409420
На чем? Телепорт.

Сегодня я хочу предложить вам поиграть в обычный сталкер.
Все как многие привыкли - "пакетные" задания у группировок, небольшой сюжет про "богатство и загадки" у сталкеров, аномальные поля, с работающими "реальными" артефактами, детекторы и вот это вот все.

На игре будет немного обновленная система смерти, которая будет негативно влиять на ваш опыт после неё. Мертвяк уже не будет просто отсидкой. Вам, возможно, придется помучаться(правда не всем).

Помимо прочего, вернется так понравившаяся многим лаборатория "Х"(с ошибки выжившего), с особыми условиями нахождения в ней. Да и в других подземках будет что половить.

Интереса ради, на игре будет особое оружие против монстров, кое будет повышать ваши шансы на выживание.
********************

Поговорим немного о изменениях в технической части проекта.
Прежде всего, наконец-то, у МГ появились деньги на полноценную радиофикацию игротех групп.

МГ наконец получила опыт строительства на полигонах, и планирует несколько модифицировать базовый лагерь, для улучшения жизни игроков.

Группировки, которые будут строить лагеря и сами выстраивать вокруг себя игру - получают установленные и постоянные скидки на заезд.
у.

Планируется докупить насколько интересных приблуд для игры. Таких как "монстробой" в новой обертке. Он не будет отрицать другие стволы, однако позволит эффективнее поражать монстров.

В планах обновление масок и наконец докупка всех недостающих элементов защиты для монстров.

Я рассматриваю варианты упрощения телепорта. Возможно некоторые моменты из него вовсе пропадут (увеличения мертвяков и прочие фишки, коими мало кто пользуется).
Однако общий баланс в приложении признан неплохим, и значительно менятся не будет (типы аномалий и прочего).

Не то чтобы очень много изменений, однако на мой взгляд достаточно.

Правила: https://docs.google.com/document/d/1URsqUY4VMpfUwc_Tt6Lt8JD9cFqpM3DGNumjyFwo-u0/edit?usp=sharing

З.Ы. В последний момент вспомнил, где же я забыл повесить анонс.