Страйкбол в Приморье

Итоги Банановые Войны

Оффлайн Бурый

  • ДРГ - Восток
  • *
    • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Ну что бандиты ! Картели !
Есть кому понравилось, и кому не очень ! - так устроен мир 😏
По мне так БВ (Банановые Войны) это душевная игра.
Но сегодня это была заруба ))
Кто то ее мог не увидеть - так как был за частую на фланге или держал важный узел на карте.
Но на плантациях был экшОн, не постоянно, но он там был 💪
Важность ребят в 11 доме была максимально «важной» Ирландцы - красавцы, они взяли самую дорогую точку  полигона. И морщили противника всю игру. Красавцы 💪
Победили бандиты Перу 🇵🇪‼️
Эквадорцы 🇪🇨 вели в начале , однако потеряли инициативу, когда им стало немного скучно (наша ошибка), как только они расслабились, картель Перу, перешли в атаку, и перевесили инициативу в свою сторону.

МАКЛАУДЫ - не хорошие люди (мягко говоря), сегодня вас было меньше чем всегда. Но помните, мы следим за вами ))
(Не знаю как воспитывали вас, но других парней воспитывали люди 😏) - делайте выводы.

Отдельно спасибо бойцам: Политрук (который сегодня был на острее атаки), Дорину и его пацанам, которые стойко стояли на своей позиции и не в какую не хотели ее отдавать - но СВОшник сделал свое дело )) Красавцы пацаны 💪. Расист - который просто расист - с травмой 🤣 Хаски - сегодня сделал много ! Девочка (которая - мальчик не совершенно летний 🤣 - прости) она дала жару парням 💪 и всем остальным кто был максимально близко к фееричным штурмам противника 😎

Огромное спасибо всем кто был сегодня и не испугался холода ! На самом деле днем было тепло.
Мы готовим крайнюю игру этого года, рады будем видеть завсегдалых друзей, гостей наших игр.
Вас ждёт игра - «Конфликт интересов» где решает слаженность и доверие ваших сокомандников.
4 стороны, которые в процессе объединяются в единое целое против коалиции… Игра в которой приходится много взрывать и шуметь 😋

Еще раз спасибо всем кто был, ждём на следующих играх 💪
Все красавцы, прям от сердца !
Спасибо за поддержку и ваш позитив 😎

Фото на этой неделе 😋
« Последнее редактирование: Вс 05-Ноя-2023, 22:54:44 от Бурый »


Оффлайн BrokeHope

  • JWK
  • *
    • Сообщений: 9
  • это настоящий classic, я бы даже сказал pleasantly
    • Просмотр профиля
Всем спасибо за игру, оргам особенно.
Народу в этот раз не так много было, но по впечатлениям противник всегда мельтешил в поле зрения. Приехали первыми, по началу думали, что вообще никто не приедет, рад, что ошибалс) Днём было
Хорошая, плотная воскреска.
Игра, лично для меня, получилась контрастной на действия.
Стоялово бодро сменялось на активные фазы и обратно и обратно и обратно.

Связи и инфо-обмена очень мало + проблема полигона, не каждый баофенг справится, из-за чего противник появлялся "неизвестно" пойми откуда и как так (за что ниндзям уважение).
Перед концом первой фазы, нашу плантацию пошли пушить и мы в 3 лица ее держали, пока батарейки садились и окончательно не сели. Орали в радейку, молили о помощи=)

"Посижуркины" по зданиям - тут, опять же, на месте организатора не угадаешь, как формировать темп игры.
Людей было не особо много, когда все расселись, то первая половина первой фазы, была похожа на шахматы. Большинство по позициям. Большинство в засаде - а как и кем штурмовать Бананы - не ясно. Но кто хотел - тому достались бананы после =3

Маклаудов тоже вроде хватает, по словам других. Но, лично мне не попадалось. Все, с кем стрелялся - честно доставали тряпки.

На мертвяке тупняков не было.
Бананов даже не знаю сколько смогли наши забрать, но нас пощипали очень хорошо.

И еще раз ВСЕМ огромное спасибо за игру.
Hello darkness my old friend