Страйкбол в Приморье

Оффлайн Снежок

  • *
    • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, планирую с другом попробовать съездить на игру. В команду вступать не хотим, так как не можем регулярно посещать тренировки/игры. Вопрос, что стоит взять на игру? Как правильно заявится? Да и какие есть подводные камни? Видео про новичков в страйкболе я смотрел, но вдруг там что-то упустили?


Оффлайн Rocky

  • Rookies
  • *
    • Сообщений: 62
  • страйкбольный магазин 4rookies.ru
    • Просмотр профиля
Думаю надо бы пересмотреть видео для новичков, пропустил главное. Это командная игра.
страйкбольный магазин 4rookies.ru

"А пулька не попала- стреляй больнее. Ибо как сказал роки фото, видео нет?! Идите дальше"


Оффлайн Политрук

  • СК Лихо
  • *
    • Сообщений: 103
  • Вся моя жизнь - борьба чувства юмора с воспитанием
    • Просмотр профиля
Думаю надо бы пересмотреть видео для новичков, пропустил главное. Это командная игра.

И с этим не поспорить, но все таки у нас еще и радушное сообщество ))) даже не заржал пока печатал

Доброго времени суток, планирую с другом попробовать съездить на игру. В команду вступать не хотим, так как не можем регулярно посещать тренировки/игры. Вопрос, что стоит взять на игру? Как правильно заявится? Да и какие есть подводные камни? Видео про новичков в страйкболе я смотрел, но вдруг там что-то упустили?

Привет, для начала определитесь с другом чего вы хотите - "попробовать съездить на игру" понятие весьма обширное. Просто заявиться, как и приехать не получится - не все организаторы допускают одиночек, а если и допускают, то хотя бы тех кто имеет опыт участия в мероприятиях. И дело не в доверии или снобизме - это банальная техника безопасности, так как страйкбол достаточно травмоопасное занятие.
Нежелание вступать в команду - не преступление, а вполне нормальная практика, особенно у новичков. Для участия в игре я бы порекомендовал вам следующее :
Изучите команды которые есть на этом форуме, свяжитесь с представителем той которая наиболее заинтересует (контракт на 5 лет кровью подписывать не заставят).  Спокойно объясните сложившуюся ситуацию и возможно вопрос решится сам собой (а там дофига подводных камней).
Надеяться на то что сейчас набегут капитаны команд и начнут вас зазывать к себе не нужно. Поверьте у нас и на свой цирк времени не всегда хватает.
« Последнее редактирование: Чт 29-Фев-2024, 14:15:22 от Политрук »
-Это самоубийство.
-Точно. Однозначно.
-Но мы все равно пойдем.
-Точно. Однозначно. (С) Альфа


Оффлайн Zahar

  • MSRV
  • *
    • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, планирую с другом попробовать съездить на игру. В команду вступать не хотим, так как не можем регулярно посещать тренировки/игры. Вопрос, что стоит взять на игру? Как правильно заявится? Да и какие есть подводные камни? Видео про новичков в страйкболе я смотрел, но вдруг там что-то упустили?

В дополнение тому, что выше, еще отмечу: в сообществе дофига команд, которые также нерегулярны и не супер активно катают на игры, а о тренировках вообще не думают. Вполне есть вероятность подобрать себе команду «по темпераменту», где к вашим особенностям лояльно отнесутся. Главное, чтобы вы собрали командный стандарт и в психологически влились в коллектив


Оффлайн Фидель

  • СК Егерь
  • *
    • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
А еще позывной "снежок" уже занят товарищем с нашей команды (хотя честно, нам насрать, хоть их 20 будет, снежков этих)