Страйкбол в Приморье

Оффлайн Бурый

  • ДРГ - Восток
  • *
    • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
По итогу игры, как всегда победила дружба 🤝

Команда белых смогла захватить и уничтожить 3 из 4х точек.
На последней точке команда белых смогла выбить флаг однако ракету с пусковой установки запустить не успели. За 4 минуты до назначенного времени, синие перехватили инициативу, выбили противника и установили флаг своего цвета.

Задача белых была выполнена на 75%
Синие удержали всего одну точку, сохранив всего 25%

Спасибо всем кто приехал, неожиданно больше заявленного количества, но это не как не испортило игру.

Я слышал позитивные отзывы - это радует 💪
Особенно обрадовал тот факт, что Политрук не назвал нас гон*онами 🤣

Ярко, активно, позитивно 💪
Всем спасибо ☺️

⚠️ о негативном, если я услышу в очередной раз позывной одного из участников команды «Эспада» - допускаться до игр и проектов от RusStrike, товарищ больше не будет.
Цитата: «ты меня ранил» ! Подорвавшейся гранатой между ног - так не работает !

В остальном негатива не было - ВСЕ КРАСАВЦЫ 🤜🤛


Оффлайн Энэн (NN)

  • ДШРГ Русич
  • *
    • Сообщений: 60
  • Командир команды ДШрГ «Русич»
    • Просмотр профиля
Спасибо за игру)
Было очень весело😈
Ребята молодцы,так активно наступали,пробирались,потом поняли что бесполезно)
Хотя нас было всего трое в пятиэтажке)
Всем спасибо за игру)


Оффлайн Политрук

  • СК Лихо
  • *
    • Сообщений: 103
  • Вся моя жизнь - борьба чувства юмора с воспитанием
    • Просмотр профиля
Всем привет. Игра прошла на удивление активно. Кустового сиделова не заметил, возможно из-за температуры окружающей среды. )) Сторона атаки - красавцы, давили мощно. Противостояние было зачетным. Оборона - ну такое себе. Командующий ни о чем, бойцы вялые, задачи невнятные. Шучу кончено.
Из непонятного - на кой KFC/ДРГ Восток поменяли концепт встречного боя и захвата точек, на оборону/атаку . При том что деление сторон равное, старт с мертвяков и как следствие захватить ближайшие точки стороне атаки помешать могло только вмешательство внеземной цивилизации. Оксидушка был уверен что точки захватываются в порядке очередности, что нам и довел на построении стороны.  Я вообще думал что мы в атаке. Короче веселые старты с концептами "Дезинформация" и "Бардак", кстати, очень рабочие.  Вывод: Все понравилось - самое то растрястись перед сезоном.

P.s. Бурый, возможно стоит привлечь большее количество оргов (хотя бы по одному на сторону), для одновременного старта, прояснения коцептов и решения вопросов на месте, а не криков в рацию.
P.p.s. Молодежная стая во главе с Вежливым, заебала приходить на построение без очков. Отмазка - "Мы только приехали" не работает.
P.p.p.s. Я не такой вежливый как Бурый. Боец Трайхард - неоднократные жалобы на несознанку. Могу сделать вывод, что если жаловались мне (просто бойцу одной с тобой стороны), то звоночек прям явный. Не обвиняю, сам не видел и на камеру не снимал. Но командиру Эспады предлагаю провести работу со своим бойцом.

Особенно обрадовал тот факт, что Политрук не назвал нас гон*онами 🤣
ну дык только первая игра серии, жаль конечно что на полчаса старт задержали
« Последнее редактирование: Пн 04-Мар-2024, 13:51:17 от Политрук »
-Это самоубийство.
-Точно. Однозначно.
-Но мы все равно пойдем.
-Точно. Однозначно. (С) Альфа


Оффлайн Ойдахо

  • *
    • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
⚠️ о негативном, если я услышу в очередной раз позывной одного из участников команды «Эспада» - допускаться до игр и проектов от RusStrike, товарищ больше не будет.
Цитата: «ты меня ранил» ! Подорвавшейся гранатой между ног - так не работает !

P.p.p.s. Я не такой вежливый как Бурый. Боец Трайхард - неоднократные жалобы на несознанку. Могу сделать вывод, что если жаловались мне (просто бойцу одной с тобой стороны), то звоночек прям явный. Не обвиняю, сам не видел и на камеру не снимал. Но командиру Эспады предлагаю провести работу со своим бойцом.

Спасибо за информацию.
Профилактическая беседа будет проведена, о результатах доложу лично Бурому в ближайшее время.
« Последнее редактирование: Вт 05-Мар-2024, 10:28:23 от Ойдахо »
"Голова у солдата - чтобы думать, а мозги - чтобы соображать." (с)