Страйкбол в Приморье

Итоги «Куба в огне»

Оффлайн Бурый

  • ДРГ - Восток
  • *
    • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Итак, здравствуйте 🤝

1️⃣ Это была последняя игра из линейки «Куба в огне»
После появления на свет «Сигнала», «Куба» стала скучноватой. На мой взгляд - хотелось бы услышать ваше мнение 🤝
Хотя я видел уставших людей 🤣

2️⃣ Туман, опять туман 🙈

3️⃣ По итогам игры - счет 1-1 победила дружба ! Наконец то ! 🤣

4️⃣ Очень рад, что не было маклаудов - это больше удивление !))

5️⃣ Возвращаясь к первому пункту, «Куба в огне» исчерпала себя, явно, что «Сигнал» который в целом вышел из концепта «Кубы», куда динамичнее и веселее, по этой причине данной игры больше не будет.

Отдельно хочу поблагодарить Владислава, человек потратил свое время и передал нам прекрасный опыт своей работы. Это было действительно интересно !
Владислав предложил встречаться по чаще, так как увидел заинтересованность и в нас !
Думаю в ближайшее время мы обдумаем концепт мероприятия с небольшой игрой и инструктажем по оказанию мед-помощи в условиях полигона.

✅ Спасибо всем кто был, всем кто нас поддерживает и делает движ на играх ! Увидимся на полигоне ! 🤝


Оффлайн Дядя СЭМ

  • *
    • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Всем огромное спасибо за игру)))
Игра была довольно динамичной и полна интересных ситуаций, благодаря организаторам и игрокам)))
Благодарю всех игроков, за уважительное отношение друг к другу) Так же, отдельная благодарность организаторам игры!)
Отдельная благодарность Гриль - отличное командование и прекрасная мотивация продолжать выполнять задачи)))
Так же, хочу поблагодарить Владислава и игрока с позывным Ведьма! Очень интересная лекция и наглядные примеры! Очень надеюсь, что в жизни никому не пригодятся данные знания)
Всем ещё раз спасибо за игру)))


Оффлайн Gaijin

  • *
    • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Организации огромное спасибо! Игра была огонь)


Оффлайн Воробей [RHINO]

  • *
    • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Хочу выразить большую благодарность организаторам, было круто и интересно, ребятам со своей и противоположной команды, особенный привет парням в 5-рке на 3-тьем этаже, которых мы 40 минут пытались штурмануть, привод у вас конечно людей убивать, боль в мягком месте всё ещё напоминает об этом моменте! ;D

Ещё раза всем спасибо, надеюсь и дальше будем радовать друг друга хорошей и интересной игрой!
« Последнее редактирование: Вс 14-Июл-2024, 22:26:47 от Воробей [RHINO] »


Оффлайн Карабин

  • *
    • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Игра класс, орги красавчики! Спасибо за туман, сэкономил на дымах))) И за салют в честь победителей в конце! За такмед- отдельное спасибо, это было невероятно круто!