Страйкбол в Приморье

Красный шторм, итоги

Оффлайн Фидель

  • СК Егерь
  • *
    • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Делимся впечатлениями и фотками. По потеряшкам - у меня лежат шестигранники от Оксида. Кто-то помню подходил их спрашивал, но мне их передали уже после этого.


Оффлайн EMDoct

  • *
    • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Годная игра, жаль танка не было и пулемет сгорел (:


Оффлайн Rocky

  • Rookies
  • *
    • Сообщений: 62
  • страйкбольный магазин 4rookies.ru
    • Просмотр профиля
Спасибо всем кто был на игре и организаторам. Было приятно увидеть друзей и выйти из зимней спячки. По мне так отличное начало сезона, первая массовая игра. Все понравилось бойцы нашей стороны держались стойко и шли в атаки, желтые достойно давали отпор. Командующий не давал скучать,  ставя интересные задачи. Спасибо желтым за засаду возле мертвяка, было интересно и неожиданно. Так же порадовали ребята в химкостюмах, особенно когда бросали цветной дым.

Одна просьба командирам команд, более ответственно относиться к внешнему виду бойцов, если форма или снаряжение не соответствует командному стандарту дать бойцу отдохнуть до момента сбора минимального кита.
страйкбольный магазин 4rookies.ru

"А пулька не попала- стреляй больнее. Ибо как сказал роки фото, видео нет?! Идите дальше"


Оффлайн Paparazzi

  • Don't Panic
  • *
    • Сообщений: 32
  • The A-Team
    • Просмотр профиля
    • СК "Don't Panic"
Спасибо всем за игру и оргам за собственно подготовку мероприятия.

Фидель, не надо больше джаггернаутов. Или ставь тарелку на голову. Чтоб пулеметом и руками нельзя было закрыть. И чтоб от попадания не пиликнуло, а заорало.

Хотел бы выразить слова благодарности командам Рысь и в особенности BEAR. Мы были в одной группе и отлично поиграли.

Хотел бы увидеть в следующий раз больше дымов. А то в этот раз не увидел ни одного, а противогаз носил с собой всю игру.
Captain Scott "Paparazzi" Lawrence
Callsign "Alpha 37"
US Space Force, Special Forces Delta


Оффлайн Палач

  • СК Русь
  • *
    • Сообщений: 6
  • г. Арсеньев
    • Просмотр профиля
   Очень неплохая игра для начала сезона. Если не вдаваться во все концепты, а просто слушать командира, то никаких недопониманий не возникает ))). Хватило и штурмов и обороны, стрельбы и взрывов. Обидно что такой полигон превращается в свалку.
   Спасибо организаторам за организацию, а участникам за участие.


Оффлайн Shum

  • СК Ронин
  • *
    • Сообщений: 65
  • Пресс-атташе команды.
    • Просмотр профиля
Игра была хорошей, спасибо всем, с кем и против кого сражались) Один минус - местные малолетки, ошивающиеся на полигоне всю игру...
P. S. Не надо бегать от дезоляторов, их можно отогнать-)
Ронин — странник, не имеющий над собой чужой власти, свободный воин.


Оффлайн Грек

  • ДРГ Тишина
  • *
    • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Игра была неплохая. Концепты немного сложные и не все работали адекватно, как и на стороне желтых, так и синих. Местами спец агентов путали с обычными игроками при попадании происходило недопонимание... Вроде бы должны уйти... А нет пару секунд и игрок снова в игре...
Ну и бортовая камера на винтовке запечатлела много как приятных попаданий так и не очень..
На видео ниже три ситуации, часть из которых видели игроки других команд. (за качество извиняюсь)

1. Игрок команды Мираж вытворял непонятные вещи... по фото думаю найдете героя сами вот тут https://www.instagram.com/miragepmc/
2. Игрок без команды Ярус. Не пожелал сознаться после попадания в голову, попытался продолжить стрелять... даже с полным ртом шаров он продолжал усираться, что я не попал и кинул в ответ гранату, которая упала в небольшой ров с деревом. Игрок в жесткой форме послал меня и всех рядом стоящих сокомандников в "мертвяк"... На вопрос команда и позывной игрок ответил: "тебе надо иди и смотри". Это на тему кто будет в дальнейшем брать данного игрока себе в команду.
3. Игрок Критикал аирсофт. Уже ближе к концу стрельбы один шар попал в область груди, второй в локоть, который он подогнул и только спустя время просто поднял руку и ушел... Ну не понимают игроки почему шары долетают до них, но не долетают до меня.... ваши 0.25 улетают в такую ветренную погоды куда угодно, но не туда куда нужно...
Простите кого спалил.
Думаю в этот сезон будут еще видосы... много видосов...
« Последнее редактирование: Сб 11-Апр-2020, 19:22:08 от Грек »
8д146876979
http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=24912.0
Сотрудничаем с Научно-производственным объединением «АЕГ» http://npoaeg.ru/, привозим под заказ.
Собираем привода на ВВД.

Я помню: "Достойно смерть принимай, честь воина не потеряй"
Я помню: "Спокойно смерть понимай, путь воина не покидай".


Оффлайн Paparazzi

  • Don't Panic
  • *
    • Сообщений: 32
  • The A-Team
    • Просмотр профиля
    • СК "Don't Panic"
Captain Scott "Paparazzi" Lawrence
Callsign "Alpha 37"
US Space Force, Special Forces Delta