Страйкбол в Приморье

Итоги 18.10.2020г Открытая тренировка ,,последний подрыв,,

Оффлайн Чечен

  • МП ТОФ
  • *
    • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Всем спасибо кто сегодня приехал. Было приятно видеть, что игроки учатся на прошлых ошибках данной игры , то-есть прошлых серий "Подрыва". 
Конечно же не обошлось без мини багов в игре, в виде: кто-то, что-то не услышал или не понял. Но гораздо меньше чем в прошлый раз. Молодцы! Выделить кого-то определенного не хочу.
 Единственное дам совет на последующие игры:
1. Работайте сообща
2. Пользуйтесь рациями и плюшками в полной мере.
3. Слушайте что говорит организатор и не стесняйтесь переспросить. Лучше один раз переспросить, чем пять раз останавливать игру.
Итог игры- ничья!
Что со стороны синих, что со стороны зеленых, было взорвано по одному зданию. Синие конечно же были ближе к победе, но их подвела тактика Анархии +  "не мытьём, так катаньем". Долго думали взрывать или не взрывать, бить или не бить. Но все же, ещё раз, все 80 человек, молодцы.
Фото https://drive.google.com/folderview?id=1GRhcrAxT3PrHPV7wTNYp9oXFWerox6YP


Оффлайн Spielberg

  • *
    • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Для меня игра прошла 10 из 10. Не было скучно. Синие и мои тимммейты не давали скучать.
Первые, без боезапаса заходят на нашу позицию и предлагают сдаться :)
Вторые стреляют в затылок, прикрывая наступление :).
Транспорт работал чётко. Чечен был всегда в доступности. Фото на память есть.Что ещё надо, чтобы считать наше детство счастливым.

После такой игры понимаешь, важно - не опередить других, а превзойти себя, Вынести из игры новые для себя знания. Научиться чему-то новому и попытаться осмыслить полученный опыт. Жаль, что сезон завершается, а вместе с тем и серия игр "Подрыв". Надеюсь, в 21-м, нам всё-таки представится возможность сюда вернуться или как минимум играть в "Подрыв" в другой локации. Играть так же сообща и в одну командную игру.
В этом сезоне я познакомился с большим количеством отличных бойцов и команд. "Нептун" и люди которых я здесь встречал в каком-то смысле перезапустили во мне аирсофт и подвигнули меня играть более активно, и за это я всем вам благодарен.
« Последнее редактирование: Пн 19-Окт-2020, 07:49:21 от Spielberg »


Оффлайн Xexe

  • *
    • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
После почти 5-ти лет отсутствия в хобби эта серия игр стала прям отдушиной.
Эта серия - отличный показатель того, насколько важно командование и руководство. Это отличная возможность попробовать себя в несколько новых ролях. Прекрасный опыт и крайне приятные ощущения. 10/10.
Каждая игра позволяла лучше понимать ситуацию и правильно оценивать собственные силы.
Огромное спасибо всем участникам не только "последнего" ( я надеюсь что "последний" - это чисто условное обозначение) подрыва, но и всех остальных.
Отдельное спасибо Спилбергу - так уж вышло что наша команда все игры серии находилась в его распоряжении, и в немалой степени именно из-за его руководства эти игры настолько понравились что мне, что моим новичкам)

Очень хотелось бы, чтобы и в дальнейшем на этих проектах сохранялась некоторая стабильность в делении сторон. Это очень приятно, из игры в игру видеть знакомые лица в рядах союзников, все лучше и лучше понимая их возможности.


Оффлайн Spielberg

  • *
    • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Отдельное спасибо Спилбергу - так уж вышло что наша команда все игры серии находилась в его распоряжении, и в немалой степени именно из-за его руководства эти игры настолько понравились что мне, что моим новичкам)
Мы сделали это вместе. Все мы. 35 зелёных.


Оффлайн ARES

  • *
    • Сообщений: 2
  • С начала времен миром правили воины
    • Просмотр профиля
От лица синей команды, хочу сказать одно...

Хорошая заруба получилась!