Страйкбол в Приморье

БАНАНОВЫЕ ВОЙНЫ. Картель.

Оффлайн Пеппа

  • *
    • Сообщений: 17
  • ПЕППА
    • Просмотр профиля
Итоги игры «Банановые войны».

Всем привет) меня зовут Лина, позывной Пеппа, команда «ДРГ-Восток». Подвожу итоги игры «Банановые войны», хотя назвать её игрой язык не поворачивается, получилась демо версия)
1. Людей приехало гораздо меньше, чем планировалось, но назвать это косяком не могу, так как мы не могли на это повлиять. Анонс скинули заранее, сделали тизеры к игре в Инстаграм, всячески пытались привлечь людей, но увы. Здесь могу сказать уверенно, что я сделала всё возможное. Скорее всего подвела дата и день,ну и погода.
2. Полигон. Не буду говорить, что доехать до него это уже полноценное приключение, думаю об этом и так все знают. Но с территориями для игр беда бедовая, приходится выбирать из того, что есть. Так как планировалось около 40 человек, я растянула игровую зону практически на весь полигон. За что потом и поплатилась, суматохой и смещением игровых точек во время игры. Все опасные места огородили киперной лентой, впринципе всё обошлось без травм. Но из-за быстрой смены игровых точек я не углядела за доской с торчащим гвоздём, игрок с позывным Ган наступил на неё. Надеюсь с ним всё хорошо, отпишись;)
3. Организация. Скажу честно, это сложно! Начала ценить оргов ещё сильнее. Есть куда расти, однозначно! Чтобы принимать решения в реальной жизни мне требуется время, а на игре принимаешь решение в считаные секунды. Всё чем могу себя оправдать, это тем, что это моя первая игра в роли организатора. Нужно набираться опыта.

Ну а теперь о хорошем)
1. Хочу выразить огромное спасибо жёлтой стороне! Они были впервые на такого рода игре и думаю впервые на игре, где организатор неопытен -_- терпели все мои неудачи, помогали, подсказывали, вели себя очень достойно! Извините, если ваши ожидания не были оправданы.
2. Маклаудства не было, а даже если было, то всё решалось по-дружески. Приятно играть с такими людьми, надеюсь ещё встретимся!Действительно было достойное поведение, а это жирный плюс игре.
3. Новые люди и новые знакомства.
4. Бананы были очень вкусные.

Игру выиграла жёлтая сторона, они же эквадорские предприниматели! Поздравляю!

P.S. Мажора с РПК нужно брать в плен первым. Иначе, ваше тело будет на 80% состоять из шаров)))

Пишите своё мнение об игре, буду рада почитать.
« Последнее редактирование: Пн 17-Май-2021, 00:34:55 от Пеппа »
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас))))))


Оффлайн MAJOR

  • *
    • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Всё-равно молодец, надо же с чего-то начинать ;) В общем и целом все своего добились - получили фан от игры, было весело, задорно) Не зря съездили, не смотря на погоду. Особенно ржачным были "разборы полетов" после пострелушек. Ну и естественно было чё пожрать ;D