Страйкбол в Приморье

Operation: Helix Point ИТОГИ

Оффлайн Бендер

  • Syndicate
  • *
    • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Будем рады отзывам/критике/пожеланиям.


Оффлайн Faust

  • Deus Vult
  • *
    • Сообщений: 32
  • Band V "Deus Vult"
    • Просмотр профиля
Спасибо всем, кто приехал на игру.
Спасибо Бэндеру, Кочевнику, Жнецу за организацию игры.
Было очень приятно вернуться на Приватку, игра как всегда ламповая, приятно увидеть друзей. Надеюсь на расширение клуба и новые лица.
"В современной войне... ты умрешь как собака, без какого либо смысла." Эрнест Миллер Хемингуэй, "Esquire", 1935г.
"Барса горе страх больно ролевая игра" - Deita.ru
"Нах*й рекон" - Томсон Зонтович. (с)


Оффлайн Rocky

  • Rookies
  • *
    • Сообщений: 62
  • страйкбольный магазин 4rookies.ru
    • Просмотр профиля
Парни спасибо за игру, нормально так растрясли косточки. Особенно понравился штурм второй точки😁👍 было сложно, но как мне кажется все получилось пусть и не с первого раза. Понравилось убивать вашего снайпера) Респект всем кто приехал и интересному проекту.
страйкбольный магазин 4rookies.ru

"А пулька не попала- стреляй больнее. Ибо как сказал роки фото, видео нет?! Идите дальше"


Оффлайн Pit

  • Rookies
  • *
    • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Спасибо организаторам и участникам за игру, игра была интересной (как и всегда) , хорошо организована. Но задолбаться пришлось, эти снайперы.... 😁 Но вторую точку мы все-таки взяли


Оффлайн Намаст

  • Blackwood
  • *
    • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Всем спасибо за игру. Пускай наша сторона не так основательно участвовала в месиве - было все таки очень интересно участвовать развивавшихся тогда событиях =D Дио, коммуницировать с тобой - мое почтение)


Оффлайн АРЧИ

  • Scara Regis (г. Уссурийск)
  • *
    • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
 Операция Helix Point: wild acorn down (дикий желудь вниз)
 Спасибо организаторам за отличный повод провести выходной как мы любим (;
Противнику тоже большое спасибо за качество (:
Хотя в этот раз не было обилия технических устройств, с которым мы порой даже справляемся,
тактические развилки нас таки преследовали. Всегда был выбор, что делать дальше.

 Снайперов было всего два (если не ошибаюсь) - один у Желтых , второй на стороне Зеленых
(Отличная работа! Максимально старался избегать секторов зеленого снайпера)

 Почему Желтым так нужна была 2я точка - видно из схемы расположения, особенностей
рельефа и еще мы не плохо отгребали от центра, в попытках туда сунуться с удобной стороны.
Хотя, очень хотелось нанести ответный удар (;

 Я один ненавидел желуди? :-X Не попадал раньше в лес на период такого активного падения желудей.
Во-первых отвлекали внимание и порой можно было
словить неслабый скример, а во вторых один такой меня подставил
(Случайно оказался позади бойца стороны Синих метрах в 10-15 , хотел осмотреться,
как позади меня падает просто огроменный ,с-ка, желудь! Пожалел что долго осматривался.)

Eccehbqcr||Уссурийск


Оффлайн Джет

  • ВСК Беркут
  • *
    • Сообщений: 20
  • Командир ВСК «Беркут»
    • Просмотр профиля
Отзыв от команды ВСК «Беркут».
Арчи нарисовал в принципе достаточно понятную схему, почему мы ломились на вторую точку, с которой мы выжали все технически доступные очки, несмотря на то, что мы пришли туда не первыми и нам пришлось выбивать оппонента с занятых позиций, после чего последовало ее долгое удержание, отчаянная оборона, в результате мы на некоторое время точку потеряли - сказалась близость мертвяка синях, но через некоторое время мы восстановили над ней контроль. В игре на три стороны кто-то всегда страдает) но безусловно это вносит определённый интерес и драйв.
Хотелось бы видеть помимо старых товарищей-новые лица, ведь игры Приватки сбалансированы и технически интересны. А самое главное - это атмосфера игры.
Спасибо Бендеру и его команде Синдикат за организацию, а всем участникам - за достаточную явку для проведения игры.
Всех были рады видеть после двухмесячного перерыва, скоро увидимся ещё!
"У Вас есть знания и дисциплина. Применяйте их" (с)