Страйкбол в Приморье

Обитаемый остров 4.0 «Возмездие». Итоги и отзывы.

Оффлайн Кэмэл

  • Scara Regis (г. Уссурийск)
  • *
    • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Друзья! Ещё раз огромное спасибо всем, кто почтил нашу очередную игру своим присутствием. Приятно видеть, что многие игроки приезжают на игры серии раз за разом. Это показывает нам, что проект наш живет и побуждает к его развитию. До встречи на следующих играх, МАССАРАКШ!
Отзыв от организаторов, потеряшки и т.д. немного позже, как только переведем дух)))
Ждем здесь Ваши отзывы, конструктив, фото и, возможно, видео. Заранее благодарим. С уважением, команда Scara Regis, г. Уссурийск.


Оффлайн Хемуль

  • *
    • Сообщений: 13
  • Будьте реалистами - требуйте невозможного.
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо команде Scara Regis за столь замечательную игру))) спасибо и сторонам противника Армии Страны Отцов и ВМС Островной империи за то что не давали продоху 👍🏻 Ну и конечно же спасибо моим бравым бойцам Выродкам, мы всеми нашими силами не давали врагам захватить наши земли. Только благодаря каждому бойцу мы смогли сохранить засольной наибольшее количество баллов. Хотелось бы отдельно отметить бойцов которые помогли мне максимально сильно: Фиделя, Олю, Дорина, Скорпиона, Арчи и Гриль. Очень понравился антураж игроков, с каждым разом всё больше людей уделяют своему игровому образу должное внимание.  Мне как командиру было и всё понятно по игровым концептам и непонятно в тройне что со всем и как делать. Но непонятно больше из-за моей неопытности в роли командира, всё же это был второй опыт в роле командовани, первый был провальный и из него я постарался выжать по максимуму ошибок и не допустить их сегодня. Так что хотелось бы узнать над чем стоит ещё поработать, можно писать и сюда и в личку  ;D Организаторы постарались на славу а игроки сделали игру. Огромнейшее всем спасибо))))


                                                   Команданте   CHE
« Последнее редактирование: Ср 22-Сен-2021, 16:53:18 от Хемуль »


Оффлайн Shum

  • СК Ронин
  • *
    • Сообщений: 65
  • Пресс-атташе команды.
    • Просмотр профиля
Привет с жёлтой стороны! Во-первых, спасибо всем за игру, было жарко и классно, скучать не доводилось, снайперы давали жару, для них полигон, конечно, очень подходил. В принципе, понравилось всё, только неясно было решение по обмену точек с выродками, что в очередной раз показало: Выродкам верить нельзя! Командующий жёлтых просит сильно на него не обижаться, если что было не так, ибо это был первый опыт в такой должности! Отдельное спасибо Кэмелу за поддержку действий командующего, и конечно спасибо всем, кто был на нашей стороне! Всё во славу Империи!
P. S. Неприятный момент с шершнями, возможно стоило перед началом игры проверить несколько зданий, или хотя бы, получив информацию, оставить там несколько дымов, так сказать, окурить гнездо.
Ронин — странник, не имеющий над собой чужой власти, свободный воин.


Оффлайн Фидель

  • СК Егерь
  • *
    • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Всем Массаракш! Здорово побегали и постреляли. Приятно удивила низкая (всего то до пояса) трава на полигоне. Вероятно засуха летняя сказалась (обычно в это время трава выше головы...). По поводу перемирия с желтыми и обмена точек. Впринципе, мы когда договаривались с командиром желтой стороны, особо намерений не скрывали. Ни о каком долгосрочном мире речи не было- мы менялись точками и всё. Зачем? Да затем что взять Г3 для нас с боем было куда сложнее чем Г4, куда от мертвяка рукой подать. Да, желтые могли (и отбили вскоре) Г3 обратно. Но время удержания (и баллы за него) они потеряли, а удержать Г4 для желтых, даже с нашей поддержкой- задача была непосильная.  Синие- ничего личного. Мы же выродки всётаки, у нас суровое общество без моральных принципов)


Оффлайн Lich

  • ЧВК "B.E.A.R."
  • *
    • Сообщений: 32
  • ЧВК B.E.A.R. (г. Уссурийск)
    • Просмотр профиля
Ребята, спасибо за крутейшую игру, понравилось вообще всё, пострелять хватило всем, полигон крутой, играли за желтую сторону, вся сторона действавала слаженно. Из минусов - шершни, которые нас гоняли, приходилось обходить по кучерям 😁


Оффлайн Палач

  • СК Русь
  • *
    • Сообщений: 6
  • г. Арсеньев
    • Просмотр профиля
   Когда ехали, даже не сомневались, что эта игра будет интересной. Собственно как и прошлые игры этой серии. Сюжет и концепты всем понятны и незамысловаты, игротехи всегда на своём месте. С погодой вообще повезло, особенно ВМФ островной империи, ветер дул с моря )). Шершни, а что с ними не так? Они были обыкновенные, не подверженные мутации постапокалиптического мира, внесли свой драйв да и обойти их было не сложно.
   Спасибо команде Scara Regis за организацию и проведение игры, а так же всем кто приехал и поучаствовал за компанию. Ехали с игры с хорошим настроением, ждём от Вас- продолжения, от нас- участие.


Оффлайн Paparazzi

  • Don't Panic
  • *
    • Сообщений: 32
  • The A-Team
    • Просмотр профиля
    • СК "Don't Panic"
Большое спасибо за мероприятие. Нам очень понравилось.  Верните роботов и турель!
Captain Scott "Paparazzi" Lawrence
Callsign "Alpha 37"
US Space Force, Special Forces Delta


Оффлайн Гарм

  • СК ЧЕРНЫЙ КЛЕВЕР
  • *
    • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Всем спасибо за игру, было очень весело. Экшена хватило с полна и хорошо про тестили миномет. ПС. Был на полигоне фотограф чей то со стороны желтых, хотелось бы фото посмотреть 😇


Оффлайн Гриль

  • МП ТОФ
  • *
    • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Спасибо всем за игру! Это была самая веселая игра за сезон!  Хемуль, мой позывной Гриль.  Спасибо огромное за командование, за веселье и драйв. Сидеть не получалось.. даже после того как сломался привод..
Огромное спасибо команде Scara Regis за столь замечательную игру))) спасибо и сторонам противника Армии Страны Отцов и ВМС Островной империи за то что не давали продоху 👍🏻 Ну и конечно же спасибо моим бравым бойцам Выродкам, мы всеми нашими силами не давали врагам захватить наши земли. Только благодаря каждому бойцу мы смогли сохранить засольной наибольшее количество баллов. Хотелось бы отдельно отметить бойцов которые помогли мне максимально сильно: Фиделя, Олю, Дорина, Скорпиона, Арчи, и девочку из Гидры ( надеюсь она напишет позывной и я напишу позывной). Очень понравился антураж игроков, с каждым разом всё больше людей уделяют своему игровому образу должное внимание.  Мне как командиру было и всё понятно по игровым концептам и непонятно в тройне что со всем и как делать. Но непонятно больше из-за моей неопытности в роли командира, всё же это был второй опыт в роле командовани, первый был провальный и из него я постарался выжать по максимуму ошибок и не допустить их сегодня. Так что хотелось бы узнать над чем стоит ещё поработать, можно писать и сюда и в личку  ;D Организаторы постарались на славу а игроки сделали игру. Огромнейшее всем спасибо))))


                                                   Команданте   CHE