Страйкбол в Приморье

25-26 Сентября "Ночной охотник 2" итоги

Оффлайн Грек

  • ДРГ Тишина
  • *
    • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Игра прошла на отлично. Спасибо всем кто приехал и всем кто помогал. Двойное спасибо всем кто обещал приехать и не приехал.
По итогам из 7 человек победил, с большим отрывом, товарищ Политрук! Наши поздравления победителю!!! Фото победного трофея позже.
8д146876979
http://airsoft.vl.ru/forum/index.php?topic=24912.0
Сотрудничаем с Научно-производственным объединением «АЕГ» http://npoaeg.ru/, привозим под заказ.
Собираем привода на ВВД.

Я помню: "Достойно смерть принимай, честь воина не потеряй"
Я помню: "Спокойно смерть понимай, путь воина не покидай".


Оффлайн Аксон

  • ДРГ Тишина
  • *
    • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля

Игра очень понравилась.
Видео от лица "карателя":
https://disk.yandex.ru/d/gQQvNVf8SXn-Fw

Видео с победителем
https://disk.yandex.ru/i/6ebhZEDXodrkCw

« Последнее редактирование: Вс 26-Сен-2021, 13:06:52 от Аксон »


Оффлайн Политрук

  • СК Лихо
  • *
    • Сообщений: 103
  • Вся моя жизнь - борьба чувства юмора с воспитанием
    • Просмотр профиля
Доброго дня всем. Как всегда коротко (нихуя не коротко)  ;D
Участвую в проекте "Ночной охотник" уже второй раз - 100% посещаемость ))) и хочу сказать следующее - после пилотного проекта 2018 года, проект сделал большой шаг вперед. Игра стала динамичнее, более вариативной, не завязанной на принцип " kill them all". Нет, я не хочу сказать что отстрел неприятеля ушел на второй план, но введение в игру таких вещей как зоны сбора карт с различными показателями и их постоянным обновлением сильно разнообразили процесс. Много что еще можно допилить и довести до ума, но уже сейчас проект не является сырым. Это полностью самостоятельное мероприятие которое имеет свою аудиторию. За это хочу сказать отдельное спасибо Греку и команде "Тишина". Переосмысление некоторых игровых моментов пошло проекту только на пользу. Конечно нельзя не упомянуть Чечена как родоначальника и автора проекта. Его участие в процессе игры вносило свою изюминку и эффект неожиданности - долбанные контракты за головы игроков, долбанные сбросы карт )))) Считаю что такой проект должен развиваться и расти дальше.
Теперь частности.
"+"
1. Высокая динамика игры - посидеть в кустах можно было, но смысла в этом не было почти никакого
2. Активные игроки - все работали на личную победу. Это было заметно, и чувствительно ))))
3. Большое количество точек которые можно было облутать.
4. Очень грамотное распределение точек по полигону.
5. Идея с карателем-снайпером просто шикарна. Никогда не забуду ощущение когда над головой свистит предупредительный шарик на 170 м/с. Аксон просто кросавег - тебя опасался весь полигон.
6. Общая организация процесса - Грек, Чечен, вы прекрасно сработались и выдали отлично сбалансированный проект.
"-"
1. Неявка игроков. Мы в целом и так нехуево оторвались, но было бы больше - было бы веселее.
2. Нужен второй каратель который бродит по полигону, так как кое-кто имел таки привычку заседать на одном месте с смещением на 15-30 метров. Рандом им судья, но это такое себе занятие.
3. Возможно стоит рассмотреть возможность смены локации, так как если первый "Ночной охотник" был прямо ночным, то этот больше сумеречным, но только из за того что федеральная трасса и Владивосток дают нехилую засветку на Гюрзе. Но все равно было охрененно.
4. Сменить цвет маяков у орг состава с красного на любой другой контрастный. Просто что бы их не путали с мертвыми, а то видишь красный фонарь и думаешь что стоит труп, а раз есть труп, то кто-то его убил, и он рядом. Вот и откладываешь кирпичи в кустах, а оказалось Грек за обстановкой следит.
Из минусов похоже все. ))))

Итого: Игра огонь, жгите еще. Спасибо - Чечен, Грек, Аксон, Физик, Алдан, Олаф, Тимон, Гриль ииииии.... ну ты понял ))))

И конечно же спасибо Греку и команде Тишина за приз. Обязуюсь использовать клинок только по назначению. ) Не доставать без необходимости, не убирать без чести )))



« Последнее редактирование: Вс 26-Сен-2021, 19:23:59 от Политрук »
-Это самоубийство.
-Точно. Однозначно.
-Но мы все равно пойдем.
-Точно. Однозначно. (С) Альфа


Оффлайн Гриль

  • МП ТОФ
  • *
    • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Спасибо организаторам и всем участникам за игру. Для меня такой формат был в новинку. Мне очень понравилось.
Отдельное спасибо Карателю, который не только предупреждал, но и наказывал за простой, видимо надо было еще быстрее передвигаться..
Все было круто ;)